з 9:00
до 18:00
пн.-пт.

Туроператор індивідуальних подорожей

+ 380 (50) 874 32 33 (Viber) + 380 (44) 492 95 02

Шотландия Вашей мечты

Найди ее вместе с DERTOUR!

Красивые пейзажи Шотландии широко известны: это целых 40 ландшафтных районов, обозначенных как National Scenic Areas, с живописными горами, островами и пологими холмами. И, в дополнение, к красотам природы города Шотландии могут предложить туристам исключительное разнообразие объектов культуры и достопримечательностей, включая множество различных замков и музеев.

Шотландские острова и нагорье
В Шотландии насчитывается более 800 небольших островов, сгруппированных в четыре группы: Шетландские, Оркнейские, Внутренние Гебриды и Внешние Гебриды. Посещение этих идиллических островов с дикими пляжами, охваченными ветром, с нетронутыми пейзажами и уникальной флорой и фауной, превращает мечту всех тех, кто хочет, хотя бы на время, уйти из повседневной жизни в уединенный мир суровых скал и грандиозных океанских просторов. Высокогорье простирается от островов на западном побережье до горных вершин в национальном парке Кэрнгормс. Есть еще и национальный парк Бен-Невис, названный по имени самой высокой горы Великобритании (1344 метра над уровнем моря) - идеальное место, чтобы насладиться прекрасной природой.

Всемирное наследие ЮНЕСКО: старый и новый Эдинбург
В Старом городе с его мощеными улицами, ведущими к непоколебимому Эдинбургскому замку и Новому городу с его имперским великолепием, есть два объекта всемирного наследия ЮНЕСКО: это исторический холмистый городской ландшафт на склонах потухшего вулкана и великолепные панорамные виды с Калтон-Хилла на сам город и море. Особой привлекательности Эдинбурга способствуют также рестораны, отмеченные звездами Мишлен, делающие столицу Шотландии в лучшее кулинарное место в Великобритании после Лондона.

Промо-видеоролик:


Автобусный тур «Прекрасная Шотландия»
Отправляйтесь в круговое путешествие по интереснейшему маршруту, позволяющему посетить лучшие историко-культурные достопримечательности кельтской страны и полюбоваться ее самыми захватывающими пейзажами. Вы побываете в известных замках и крепостях, посетите завод виски и совершите путешествие на лодке по легендарному озеру Лох-Несс. 7 ночей туда и обратно из/в Эдинбург, питание согласно программе, входные билеты включены. Интернациональный состав участников группы, немецко-англоязычный гид.

Стоимость на 1 чел. в сутки при 2-мест. размещении от EUR 1109.

Предложение действительно при заказе до 30.04.19 на туры до 30.09.19. Запрашивайте Ваши даты!