з 9:00
до 18:00
пн.-пт.

Туроператор індивідуальних подорожей

+ 380 (50) 874 32 33 (Viber) + 380 (44) 492 95 02

Автомобильный тур по Исландии

Откройте для себя Исландию с ее гейзерами, ледниками, водопадами и очаровательной столицей Рейкьявик. Таинственный вулканический остров в Норвежском море является идеальным местом для любителей приключений. Забронируйте заранее и сэкономьте!

Туризм в Исландии - приключенческое путешествие с DERTOUR
Туризм в Исландии – это встреча с самым северным вулканическим островом в мире. Здесь водопады и песчаный берег определяют образ захватывающего пейзажа. Маршрут по Исландии поведет вас через мечтательные рыбацкие деревни, где сама жизнь определяется настоящей любовью к природе. Посетите очаровательную столицу Рейкьявик с его наружными термальными бассейнами. Отправьтесь в путешествие к Северному полярному кругу и ощутите, как приближается полночное солнце.

Туризм в Исландии – соприкосновение с силами природы
Составной частью всех туров по Исландии являются районы гейзеров. Здесь вы можете увидеть горячие источники, которые достигают 35 метров в небе. DERTOUR, являясь многолетним специалистом по Исландии, сделает ваше пребывание на острове максимально интересным, эффективным и приемлемым по цене. У нас есть множество привлекательных предложений, например:

Исландия. Круговой автомобильный тур.
Iceland Ring
Самостоятельный автомобильный тур на арендованной машине от/до Рейкьявика, 8 дней/7 ночей, остановки на ночь в отелях среднего класса, фермерских домах или гостевых домах (номера с ванной или душем/туалетом,  в фермерских домах или гостевых домах номера с общей ванной/туалетом), завтрак включен, включая аренду автомобиля категории N (VW Polo или аналогичный) от Avis. Страхование автомобиля включено в стоимость тура.

Общее расстояние: около 1770 км

Маршрут: по кольцевой дороге Исландии № 1, которая идеально подходит для знакомства с классическими красотами Исландии. Рейкьявик – Вик - национальный парк Тингвеллир - национальный парк Скафтафетль - Йокулсарлон – Хефн -  Остфьорде – Эйильсстадир – Миватн  - Годафосс - Акурейри - Хваммстанги - Боргарфьордур - Рейкьявик. Вы сами решаете, сколько времени вам понадобится на осмотр достопримечательностей по пути - мы уже зарезервировали для вас жилье. Кроме того, начиная с сентября эта поездка - замечательный способ понаблюдать за полярным сиянием.

Стоимость за 7 суток на 1 чел. при 2-мест. размещении от EUR 1528

Предложение действительно при заказе до 15.03.19.

Смотрите видеоролик: