з 9:00
до 18:00
пн.-пт.

Туроператор індивідуальних подорожей

+ 380 (50) 874 32 33 (Viber) + 380 (44) 492 95 02

Отдых на балтийском побережье Германии

Поразительно, какой прекрасный вид на Балтийское море открывается с пирса Херингсдорфа (самого длинного пирса во всей Германии). Здесь на неторопливую прогулку приглашают маленькие прибрежные магазинчики,  музей ракушек, симпатичные кафешки и бары. В конце платформы находится ресторан, далеко заметный из-за своей оригинальной пирамидальной крыши. Широкий песчаный пляж предлагает достаточно места для принятия солнечных ванн или занятий спортом: он простирается далеко за пределы Херингсдорфа до соседних городков Бансин и Альбек. Оздоровление – вот что считается самым важным занятием в Херингсдорфе: предложения настолько разнообразны, что каждый найдет подходящие для себя занятие или набор процедур. Если вы выберете местом своего отдыха Херингсдорф, то DERTOUR обеспечит вас множеством привлекательных предложений, например:

Германия. Балтийское побережье. Херингсдорф.
MARITIM Hotel Kaiserhof Heringsdorf 4*+

Расположен прямо на набережной с прямым доступом к общественному пляжу. Первоклассный отель с дизайнерской мебелью и индивидуальной атмосферой. Исторический курзал Kaiserbädersaal интегрирован в гостиничный комплекс. Имеется ресторан Palmengarten, пиано-бар, стильно меблированный тропический зимний сад с камином, библиотека и открытая терраса с видом на Балтийское море и пирс, Wi-Fi, лифт, подземная парковка. Всего 143 номера, обставленных со вкусом современной мебелью, с ванной или душем/туалетом, феном, телефоном, радио, телевизором, мини-баром. Питание: завтрак шведский стол или с полупансионом с ужином по меню из 3 основных блюд, холодный и горячий буфет, детское меню. В стоимость входит тренажерный зал, регулярные занятия «северной ходьбой», аква-аэробика, аутогенная тренировка и т. За доп. плату: прокат велосипедов

Оздоровление включено в стоимость: оздоровительный крытый плавательный бассейн (9 х 7 м), открытый бассейн (16 х 4 м, с мая по сентябрь). За доп. плату: хамам, финская сауна, лечебные душевые,  кабина с морским климатом, комната отдыха с видом на Балтийское море, Vital Garden с салоном красоты, санаторно-курортная физиотерапия и центр ThalassoPlus® с различными оздоровительными процедурами, такими как Thalasso Plus®, Algologie®, пакеты фанго, массажи. 

Стоимость за 4 суток проживания с завтраком
на 1 чел. при 2-мест. размещении Double Classic от EUR 366

Предложение действительно при проживании в периоде 01.03.19 - до 31.03.19.

Смотрите видеоролик: