з 9:00
до 18:00
пн.-пт.

Туроператор індивідуальних подорожей

+ 380 (50) 874 32 33 (Viber) + 380 (44) 492 95 02

Абу-Даби по сказочным ценам! Скидки до 20%!

Скидки до 20%!

Абу-Даби привлекает гостей утонченной культурой, захватывающей дух роскошью, увлекательными приключениями и невероятно теплым гостеприимством.

Отправьте своих клиентов вместе с DERTOUR и MEIERS WELTREISEN в столицу Объединенных Арабских Эмиратов, которая расположилась в часе езды от Дубая на берегу Персидского залива и прилегающих островах.  Туристов ждет чарующий город, гламурное настоящее которого превзошло его легендарное прошлое.

Абу-Даби впечатляет своими достопримечательностями: мечеть Шейх-Зайеда, остров Саадият с прекрасными песчаными пляжами, гигантские шоппинг-моллы и уютные арабские кофейни Яс-Марины.

К услугам тех, кто предпочитает скорость и адреналин, имеется стадион Формулы-1  и аттракцион Ferrari World.

Ваши клиенты также могут быть первыми, кто увидит совершенно новую достопримечательность Абу-Даби: 7 декабря в центре города для широкой публики будет открыт квартал Аль-Хос. Он состоит из исторической крепости Каср-аль-Хосн, комплекса Фонда культуры Абу-Даби, здания Национального консультативного совета и Дома искусств и ремесел.

Бронируйте поездку в Абу-Даби для своих клиентов до 27.12.2018 на период путешествия до 31.12.2018 со сказочной скидкой до 20%!

Смотрите видеоролик: